Форум экология

Главная
Вторник, 23.04.2024, 16:29
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экологический форум - экология » Форум о нашем сайте ecology-portal.ru » Админ ЖИВ!!! » Список забаненых пользователей нашего сайта. (Здесь выкладываются отчет о проделаной работы по борьбе со..)
Список забаненых пользователей нашего сайта.
AlekseiДата: Вторник, 29.09.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline

Обращение ко всем спаммерам



если вы все таки хотите поставить ссылку на свой сайт добавляйте темы (обязательно уникальные) в соответствующие разделы, например как эта http://ecology-portal.ru/forum/13-130-1
или пишите хорошие ответы с сылкой на качественную информацию.
Вы так же можете добавить свой сайт в белый каталог сайтов http://ecology-portal.ru/dir/
 
Zombie_aka_MasakoДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Aleksei]Вот высерок под ником appepezek. Один раз он написал свое тупое спам сообщение, я его быстренько удалил не блокируя по ip, а на следующий день он опять его написал. Все appepezek бан навечно урод. 93.174.93.56 (NL)[/quote]

[color=DODGERBLUE][size=11][font=Optima]Уважаемый...а это нормально то что руководитель портала позволяет себе так выражаться?это вас не красит..и тем более чтобы человек не сделал вам не давали права оскорблять кого либо....лично мне это жутко не понравилось..это не идет в плюс ни вам ни вашему порталу.)[/font][/size][/color]

 
mare-yДата: Суббота, 19.06.2010, 02:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, высерком оскорбились, Вы, Катерина Витальевна, быть может, и в людных местах никогда не бывали, и простую русскую речь не слышали, и что на заборе написано тоже не читали.
Портал экологический и судить стоит по профильным темам, в нем обсуждаемым и вообще той информации, которую можно из него получить. А информация, то важная! Так что, советую Вам настоятельно почитать статьи, мнения форумчан, касательно вопросов экологии.
Вы, как говориться, иголку в стоге сена нашли и ей хвастаетесь. Администратор такой портал держит – загляденье, а Вы за спамера вступились.
Ну раз начал, хочу обратиться и к Вам Алексей. Зарегистрировано 739 участников, а в форуме активность почти на нуле. Может, есть способы подстегнуть тягу к дисскусиям и обсуждениям, во имя формирования экологического сознания в обществе?
 
iDix009Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
mare-y, - эх... хорошо сказал!

[url=http://seo.2kriminalistika.ru]Вся правда о раскрутке сайтов![/url]
 
iDix009Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу активности форума скажу следующее - раньше сайт набирал обороты (я именно про форум) ну а сейчас у Алексея очень много других проектов которые он тоже не забывает в частности как и этот, но времени на все не хватает.. старое забывается начинается новое... в 2009 году сдесь сидело много народу, НО если открывать новые дискуссии, общаться, то я думаю форум вновь заработает как раньше!

Эко портал ЖИВ!
Прикрепления: 0899890.png (10.7 Kb)


[url=http://seo.2kriminalistika.ru]Вся правда о раскрутке сайтов![/url]
 
mare-yДата: Четверг, 24.06.2010, 22:08 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
742 участника!!!

С каждого по статье, можно толстенную книгу отпечатать.

С каждого по теме, огромная экологическая база получится.

Печатай, самая читающая нация!

 
Экологический форум - экология » Форум о нашем сайте ecology-portal.ru » Админ ЖИВ!!! » Список забаненых пользователей нашего сайта. (Здесь выкладываются отчет о проделаной работы по борьбе со..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright ecology-portal.ru © 2024 Хостинг от uCoz