Форум экология

Главная
Пятница, 19.04.2024, 01:29
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экологический форум - экология » Экологический форум » форум экология » Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или
Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или
AlekseiДата: Вторник, 08.09.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или вредно.
 
непорочнаяДата: Пятница, 12.02.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу, это естественно не очень полезно, нужно не много дать привыкнуть организму, к тому, что не будут поступать определённые вещества, необходимо обильно употреблять витамины.
 
MychailДата: Среда, 24.02.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказал, что если подобрать хороший растительный и грибной рацион, то тогда большую часть своей жизни можно обходится без мяса. Так делают некоторые монахи закрытых монастырей в Греции и заядлые вегетарианцы.
Но есть человеческие организмы, которым мясо просто необходимо, поэтому отказ от мяса может быть вопросом только индивидуальным. Такое моё мнение в это время.
 
LenniДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно это дело лично каждого, но я считаю, что не стоит отказываться от мяса, в нем есть вещества необходимые нашему организму!!
 
PropavednikДата: Суббота, 20.03.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд отказываться от мяса совсем не нужно. Можно просто несколько дней в недели сделать разгрузочный день для организма. То есть есть овощи, фрукты,пить молочные продукты.

Здесь могла быть ваша реклама.
 
ecoliveДата: Вторник, 30.03.2010, 02:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы разделял вопросы личной этики и вопросы здоровья. Если Вам претит убийство живых существ, Вы должны отказаться от мяса, даже если оно полезно, не правда ли? Ведь например безусловно полезно можеть быть воровство, но Вы не будете воровать, руководствуясь личной этикой.

Вопросы экологии на блоге: http://www.ecolive.livejournal.com
 
Экологический форум - экология » Экологический форум » форум экология » Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ecology-portal.ru © 2024 Хостинг от uCoz